Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А тебе понравится, если женщина всегда будет голая в квартире ходить, и готовить и убирать... или быстро надоест???))))

~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132578), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bakir Nasirov Оракул (75151) 13 лет назад
Ей это надоесть быстрее. Потому что ничего она не сможет сделать. Я не слезу с неё.
Остальные ответы
Виктор Мудрец (14035) 13 лет назад
нет не надо всегда голой раздевать тоже приятно
RUSLAN KORNIENKO Мастер (1764) 13 лет назад
мне понравитса да исексом в любой момент можно занятса
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 13 лет назад
В обуви обязательно... на каблучках, по крайней мере...
Женя Сноуден Оракул (81476) 13 лет назад
я - профи.
а значит - НАДОЕСТ.
ШтЫрлитС Просветленный (38864) 13 лет назад
Анекдот:
Лондон, фешенебельный район, туманное, но тёплое субботнее утро.. .
На террасе крутого особняка сидит в кресле-качалке лорд - кофе с сигарой, свежий "Times" - полная идиллия, короче) А тут жена, у которой конкретный недотрах (супруг ведь товарищ занятОй, в парламенте, по клубам и на скачках - почти круглосуточно) - барражирует в поле зрения, то в шубе на голое тело, то в халате, то без халата, то в бикини; всячески пытается обратить на себя внимание, но.. . на локаторе - тоска зелёная. Кофе, сигара и газета - это святое!. .
В конце концов она не выдерживает и восклицает: "JOHN!!! FUCK ME!!!
Джон без лишней суеты допивает кофе, бычкует сигару, складывает газету.. . и, показав ей кулак с оттопыренным средним пальцем, небрежно изрекает "Fuck you..."