кому отдать собаку

Сергей Ш Ученик (217), на голосовании 13 лет назад
Нашёл собаку,вроде бы как называется бостон терьер.Вернее она меня нашла-забежав во двор и теперь ни в какую не уходит.Выгонять пинком жалко.Кому нужна может?
Голосование за лучший ответ
Вероника Мастер (1297) 13 лет назад
милая собачка взяла бы но у меня аллергия на шерсть
Gardenia Мастер (1699) 13 лет назад
Этот на френча похож а не на бостона
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
Город напишите. Бедный ребёнок (((Пишите мне на почту, попробую помочь. Напишите тут объявление. http://www.propala.ru/postfind/
http://pitomez.ru/ru/advert/category/dog/?action=17
Ольга Мыслитель (6321) 13 лет назад
В местную газету объявление дайте, скорее всего собачка потерялась. Может быть она чипированная, попробуйте проверить у вета.
Katherine Shi Мудрец (11258) 13 лет назад
По-моему французкий бульдог. Ищите настоящего хозяина, не отдавайте, его скорее всего ищат.
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 13 лет назад
Эта порода называется Французский бульдог, напишите обьявления, например на сайтах авито. ру или из рук в руки, породистых собачек быстро разбирают. И у себя в городе напишите обьявления, может хозяев найдете.
Кристина Алёхина Ученик (149) 13 лет назад
Этот пёсик - очаровашка, я так хочу взять его, жаль что я живу в другой стране!
надежда образцова Гуру (3892) 13 лет назад
Фрнцузский бульдог молоденький - да его обыскались уже! Дайте объявления.
НАТЕЛЛА 2010 Просветленный (31882) 13 лет назад
Это французский бульдог! Очень хорошая порода для дома и семьи. Если оставите ее себе не пожалеете!!!
Svetik Знаток (397) 13 лет назад
Это французский бульдог!