Что такое точное машиностроение?

Леонид Добкач Знаток (450), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Q-kod Мудрец (15118) 13 лет назад
Точное машиностроение
Ведущие отрасли точного машиностроения — приборостроение, радиотехническое и электронное машиностроение, электротехническая промышленность. Продукция отраслей этой группы исключительно разнообразна — это оптические приборы, персональные компьютеры, радиоэлектронная аппаратура, авиационные приборы, волоконная оптика, радиоэлектронная аппаратура, лазеры и комплектующие элементы, часы.
Приборостроение
Радиотехническая и электронная промышленность
Электротехническая промышленность
http://ru.wikipedia.org/wiki/Машиностроение
а интернет не работает что-ли???
Остальные ответы
Болтогрыз Профи (815) 13 лет назад
Большинство предприятий имеющих в названии слова "точное машиностроение" и их производные занимаются военной техникой. Например Конструкторское бюро точного машиностроения им. А. Э. Нудельмана