Что можно сделать с копией документа о приватизации квартиры?Действителен ли она?

Ольга Зайнутдинова Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Можно ли ее использовать как официальный документ?
Лучший ответ
Таскира Бекмухамбетова Мастер (1417) 13 лет назад
нет конечно, она просто копия. и не заверенная. К тому же если ее предъявят где -нибудь попросят оригинал.. . и ваш документ.. . Он должен быть хотя бы заверен нотариусом. а так он не действетелен!!
Остальные ответы
Алька Мастер (1111) 13 лет назад
Если Вас интересует, какую юридическую силу имеет эта копия, то могу Вам сказать, что юридическую силу может иметь только нотариально заверенная копия документа, а простая копия силы, равной силе документа не имеет.
lyudmila ermolaeva Просветленный (20620) 13 лет назад
Смотря для чего. Незаверенную копию можно рассматривать только как информацию, и то относительную. Просто копия ни о чем: можно снять копии с нескольких документов, порезать и сложить все что угодно, можно снять копию с документа, заверить ее у нотариуса и тут же продать квартиру. Какую роль вы хотите возложить на копию?