как позвонить в германию

ну какая рaзница? Ученик (204), закрыт 13 лет назад
какой код чтобы позвонить в гермонию????и как вообще правильно из казахстана с домашнего телефона позвонить в германию в город брилон????
Лучший ответ
Виктория Валентайн Мудрец (16464) 13 лет назад
Код города Брилон : 02961
набирайте 0, затем код, а потом номер
всего у Вас должно получиться 15 символов
Если не поучается, попробуйте первый 0 не набирать

02963 (Messinghausen)
02964 (Alme)
02991 (Marsberg-Bredelar)
Остальные ответы
AlexL Мастер (2094) 13 лет назад
По мобильному дешевле
Crazy Белка Ученик (128) 13 лет назад
набираешь номер, и говоришь: "Алло, подлые немцы! Помните Сталинград? Как забыли? А я помню.... " (и передергиваешь затвор ППШ)
МаШутка Мыслитель (9504) 13 лет назад
Код Брилона 2961, тебе надо сначала набрать выход на международную автоматическую телефонную станцию, потом 049 и потом2961 и телефон твоих знакомых или родных (кому ты хочешь звонить).
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
8-10-49 далее код города и номер абонента.