что лучше, Хрургада или Шарм аль шейх?

Леди На велосипеде Профи (644), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (15089) 13 лет назад
Летаю только в Хургаду, вернулась во вторник. В городе более 200 отелей на любой вкус и кошелёк. Я на яхте каждый день уплывала в море. Море сказочное, дельфины играют, я всегда как в первый раз на них реагирую!
Остальные ответы
elmirona_1236 Знаток (430) 13 лет назад
шарм гораздо лучше! а хургаду обычно хвалят те кто не умеет плавать, или пары с маленькими детьми... ни у те кого жаба душит))))
Источник: )))
РОМА Знаток (272) 13 лет назад
Сначала надо Крым добить ))
Роман Яскевич Знаток (287) 13 лет назад
Хургада, а не то что у вас написано)
Шарм лучше намного для молодежи)
Дмитрий Попов Мудрец (10117) 13 лет назад
Хорошему человеку везде хорошо
БурАн Мастер (1288) 13 лет назад
в шар-аль -шейхе более насыщенный подводный мир, если интересуют кораллы и рифы то лучше туда
Ленчик Профи (952) 13 лет назад
Если хотите МНОГО красивых кораллов, длиннющего понтона и ходить всегда в специальных тапочках-Ш-а-Ш, а если немного поменьше не менее красивых кораллов, песочек и вход в море сразу с берега, тогда Хургада) ) а при чем тут жаба? цены ни в чем не отличаются-странно девушка рассуждает. А ночная жизнь везде кипит....
Олечка Майорова Ученик (184) 13 лет назад
Шарм это курорт для любителей дайвинга.
Валентин Галицин Профи (510) 13 лет назад
Хотите мелкого и мутного моря, тогда Хургада. Все остальное вполне достойно внимания
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
Зачем по понтону ходить в тапочках? Кроме того, в Шарме полно отелей, где есть песчаный заход в море. Для меня, однозначно-Шарм. В Хургаде кораллы если и есть, то почти убитые. Это можно увдеть, плавая с маской
Надежда Снитко, Дигтярь Знаток (376) 13 лет назад
Конечно Шарм намного лучше! Море с его обитателями просто волшебное, а чувство как в АКВАРИУМЕ! Посмотрите мои фото, и поймёте что лучше =)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 13 лет назад
Шарм лучше. Кстати, можно и в ТАБУ. Но только если прямой рейс.
apelsinkaSV Профи (896) 13 лет назад
Если хорошо плаваешь - Шарм, если плохо - Хургада
n. Искусственный Интеллект (425800) 13 лет назад
Шарм объективно по всем параметрам лучше. Но есть индивидуальные предпочтения.
Барбариска Гуру (3549) 13 лет назад
Шарм лучше, там хоть нет местного населения в таком количестве)