Мужчинам дано ошибаться?

Муза Оракул (86477), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
31173 B103 Гуру (3353) 13 лет назад
никому не надо ошибаться
~Didele~ Мыслитель (7218) 13 лет назад
ошибаться дано всем)))
Кома Мыслитель (8551) 13 лет назад
каждый имеет право на ошибку..
Маркони Маркони Мудрец (11948) 13 лет назад
Все мы люди...
АленкаОракул (61646) 13 лет назад
Будет врать-то, не факты А ОДИН ФАКТ....А если я в тебя влюбилась пузатого, хвостатого, серого и пушистого, то только из-за того, что хочу отобрать подушку и ружжо....Могу все в исходное положение повернуть из-за твоих намеков подлых за чайник и бокалы....Гляди УЖО У МЕНЯ!
Павел Мудрец (17129) 13 лет назад
Ошибиться может любой, кто что-то делает.
Burik * Ученик (160) 13 лет назад
всем людям свойственно ошибаться
Дмитрий Бекасов Мастер (1745) 13 лет назад
не ошибается только тот кто ни чего не делает! ) совершать ошибки свойственно всем)
xxx xxx Знаток (303) 13 лет назад
Всем свойственно ошибаться. Не каждый умеет исправлять ошибки, а иногда исправить невозможно. Так что лучше без ошибок.