Что делать????

Ляйсян Янбарисова Ученик (66), на голосовании 13 лет назад
Народ помогите пожалуйста!!!!у меня очень сильно секутся и ужасно выпадают волосы,скоро наверно лысой буду=(((((какпец....как подкрепить волосы????какие маски нужно делать?или какие витамины нужно пить?что есть?из продуктов???и еще почему выпадают волосы???млжет потому что я худенькая?=(((((
Голосование за лучший ответ
LUCIFER Мудрец (12165) 13 лет назад
секуться-концы обрешь, ВЫПАДАЮТ-СЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ В АПТЕКУ МОЖЕШЬ СХОДИТЬ
Виктория Кравцова Знаток (497) 13 лет назад
попробуй купить шампунь с репейным маслом или просто репейное масло втирай в кожу головы (не помню точно как правильно, на баночке или в инструкции написано все как делать) и сходи к врачу, мот что-то серьезное со здоровьем
RRR Мыслитель (8631) 13 лет назад
По фото ...не поймёшь.. . худенькая Вы или нет... )
Это к специалисту нужно сходить.. . может что в организме не так - вот и страдаете поэтому.
Может среда для Вас неблагоприятная (повышенный уровень радиации, в том числе злоупотребление компьютерами и мобильными телефонами.. . атмосфера загрязнена) - тут сложно что-то сделать.. .
Питание? ! -натуральные продукты (фрукты, овощи... )
Можете попробовать ополаскивать солёной водой (морская вода заживляет).. .
И самое главное!! ! Как бы ни развивались события - сохраняйте позитивный настрой - очень способствует нормализации процессов в организме...)))
Дмитрий Любовь Мастер (1990) 13 лет назад
советую обратиться к парикмахеру или дерматологу.. . когда нашла "своего" парикмахера, сразу ушли все проблемы волос, отростила косу за 2 года, а до этого были поломаны пополам и секлись страшно. первый рецепт был отказаться от фена и резинки, потом маски для волос "салон" хорошая раз в неделю) очень хорошо маенезом голову мазать, но я не могу, он жирный и я потом бутербродами пахну) ) еще, наночь спать со слабенькой косичкой и обязательно сухой головой.. . вот так; ) удачи)
говорят, что во франции хорошего парикмахера найти тяжелее чем хорошего любовника)))
ЛiSa Мыслитель (9012) 13 лет назад
не к парикмахеру надо! а к трихологу! причем тут парикмахер???
Vera Sheri Знаток (398) 13 лет назад
У меня почти такая проблема была. Мазала корни волос репейным маслом, полоскала волосы водой из крапивы, использовала питательные маски, пила витамины Коипливит сияние волос и ногтей (200р. стоит или меньше) . Сейчас шикарные здоровые волосы
sNipka Мастер (1762) 13 лет назад
Я вот размышляю над таблетками "понтовигар", сама не знаю стоит их пить или нет... может буду. Подумайте, поспрашивайте может помогут)) ) А про трихолога меня напугали что очень дорого - сам прием и дорогие препараты прописывает.. . Вот сейчас везде полазила так, почитала, многие пишут про репейное масло может попробую. Вы феном или плойками пользуетесь?