тату о матери

Darianna Ученик (220), закрыт 13 лет назад

Были варинты о Грише, о Гуфе, и happyness-love-beautiful- dasha господии какие угодно еще слова и фразы, но я опеределилась!И я счастлива что я поняла что ГришаГуфсчастье и тп это все временное дерьмо, и надо сделать то, чем будет жить душа.Так вот, я хочу фразу, 2-3-4 слова в память родной мамы.Но я не могу опередиться какие.и на английском.Есть советы, мнения, идеи?
Дополнен 13 лет назад
спустя годы раздумий я определилась кауб татуировку хочу.
Лучший ответ
Nait_Koff Мастер (1228) 13 лет назад
это правда на латинском, но можно ведь перевести и на английский.
Ad infinitum - До бесконечности, без конца
Ad futuram memoriam - На долгую память
Con amore- С любовью
Fortiter ac firmiter - Сильно и крепко
Mane et nocte - Утром и ночью
Pro memoria - Для памяти, в память о чем-либо
ну что-то типо этого