Можно ли турфирмам брать нал. деньги без кассового чека- только по приходникам? Нужен ли им лимит кассы?

Мария Родина Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Пришёл человек-купил тур-даёт деньги....Возможно ли дать ему квитанцию от ПКО +оформить договор о том, что этот человек поручает сотруднику турфирмы сдать деньги в банк? Нужно ли оформлять лимит кассы?
Голосование за лучший ответ
tanya s Просветленный (30391) 13 лет назад
смотря какая форма собственности: если ИП - то не обязательно, если предприятие (ООО или др. ) - то надо