почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками??

ps зы зы) Профи (763), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Панекин Мастер (1857) 13 лет назад
1.Предположение, что у такой красивой девушки уже есть парень.
2.Боязнь отказа.
3.Комплекс того, что красота, характер и шарм этого самого парня не пропорционален красоте девушки.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
З ВАРИАНТ СКОРЕЕ ВСЕГО ЛИБО УЖЕ ЗАНЯТЫ ХОТЯ ОНИ ЕЩЕ НАБЛЮДАЮТ ЗА НИМИ А ПОТОМ ОБЩАЮТСЯ
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
5+ наилучший исчерпывающий ответ! в свою очередь некоторые девушки недоумевают почему к ним так мало парней подходит познакомится ведь они же красивые а парней мало
Остальные ответы
наглая Мастер (1811) 13 лет назад
они не только красивые, но еще и сильные... морально, вот и боятся...
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
ВАМ ВИДНЕЕ
Ольга Дубова Гуру (2671) 13 лет назад
Они боятся, что непотянут красивую девушку финансово.
Игорь Волобуев Профи (797) 13 лет назад
Боятся далеко не все, а лишь те которые не уверены в собственных силах.
Старшина Мудрец (19914) 13 лет назад
Потому что чаще всего за "красивой оберткой скрывается горькая начинка".
Мартин Гуру (3947) 13 лет назад
предпологается что такие не могут быть свободными, хотя и часто ошибаются. не правда ли?
••••••••••••••••••••••••••••••••Оракул (79813) 13 лет назад
Хоть ты правильно ответил...а то бред несут какой-то!
[**...Юля...**] Профи (569) 13 лет назад
многих мужчин отталкивают красивые и уверенные в себе девушки, лишь потому что просто боятся нести такое золото в руках по жизни)
Sancho Мыслитель (5276) 13 лет назад
Современная красивая девушка своим видом уже даёт понять что её нужно бояться:))))
Юрец Пипец Мыслитель (6324) 13 лет назад
Во первых-не хотят получать от неё сверхзапросы, а во вторых берегут свои нервы (не хотят каждый день отбивать её от поклонников)
Николай Мастер (1217) 13 лет назад
красивые чаще одинокие, бояться с ними знакомиться .
Андрей Красавин Просветленный (25976) 13 лет назад
. Этот миф придуман теми женщинами, у которых по каким-то причинам существует недостаток мужского внимания. Настоящий мужчина не боится красивую женщину, а наоборот к ней стремится
Алина Винер Мыслитель (7229) 13 лет назад
полный бред.. мужчины не бояться.. а вот трусы, неуверенные в себе слабаки-да.. . А они нам надо????
Михаил Грудинин Ученик (106) 13 лет назад
Мужчина мужчине рознь и как правило это комплекс неполноценности у мужиков! Преодолевается просто- подходи и знакомься, продолжать отношения или нет- второй вопрос!
Михаил ГрудининУченик (106) 13 лет назад
Глупо не признавать что есть красивые девушки/женщины, несмотря на существенную разницу в "эталонах" у разных народов, факт есть факт! Моя оценка: на первом месте- фигура, на втором - характер, на третьем- лицо! То же касается и мужиков, просто у них "лицо" можно вообще убрать! А знакомиться надо, это как спорт- не тренируешься, не мужик!
Игорь Воронов Профи (560) 13 лет назад
Не всегда так, не всегда!
Вот я не боюсь знакомится с красивыми девушками! Только они свысока со мной разговаривают (не всегда) и от этого многие парни и мужчины (как мне кажется) не всегда желают знакомится с красивыми девушками.
А вообще некрасивых девушек не существует каждая девушка особенная!
сергей миночкин Просветленный (27215) 13 лет назад
А они почему бояться сами познакомиться?
Яна Ученик (235) 13 лет назад
Боятся не выдержать конкуренции)
ea Мыслитель (5196) 13 лет назад
Та уж ладно -это ещё куда ни шло, а вот когда НЕ ЗНАКОМЯТСЯ они вообще ни с какими девушками, то это уже что-то не то и этих причин может быть тысячи, а не то что кто-то может подумать, читая этот ответ...
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) 13 лет назад
Да и тот же вопрос я себе задавала, а теперь убедилась, что когда "девушка красивая" они на нее смотрят и улыбаются... И теряют, а когда время приходит или проходит они вспоминают про эту девушку и говорят "черт надо было с ней познакомиться, ну хотя бы номерок оставить",у меня такое было)
Фидаиль Юзмухаметов Ученик (222) 13 лет назад
нe крaсивых нeт дeвушeк, я обычно в походe нa пaршивость провeряю нaрод