Хочу дочь назвать Анной, а папа и родственники против. Говорят Ани не счастливые. Ани отзовитесь, вы счастливы?

Ирина Каверина Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vanessa Профи (715) 13 лет назад
вы знаете, имею трех знакомых Аннушек и ни одна из них на жертвенницу не тянет!! ! весёлые, хохотушки-болтушки; 2 замужем, одна при толпе кавалеров!!!
Остальные ответы
М Григ Мастер (1802) 13 лет назад
я Мария и несчастна... это зависит не от имени, а от обстоятельств жизни!!!!
Игорь Мастер (2449) 13 лет назад
сколько знаю Анн, все при семье, детях и вполне счастливы
Влад Глыбченко Мастер (2012) 13 лет назад
у мя прабабка Аня была, не то чтобы была не счастлива, но то, что её жизнь блестала позитивом сказать тоже язык не поворачивается.
FF Мыслитель (8602) 13 лет назад
Сейчас вот проанализировала по своим знакомым-и да получается не в вашу пользу. Но мое мнение -это еще не статистика.
Аня Пожар Знаток (323) 13 лет назад
я Анна... я вроде бы счастлива.. но счастье понятие относительное.... так что вот... а вы можете назвать (если уж так боитесь за Анну) по дате именин
Оська Мудрец (19155) 13 лет назад
знаю двух-настоящие жертвенницы (всем готовы помогать-даже в ущерб себе).. и действительно-не айс...
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 13 лет назад
У меня мама Анна и была счастлива, и с папой прожили 55 лет. Анна очень красивое имя, а папа звал маму Аннушка!
It's Me Мастер (1318) 13 лет назад
если бы было "счастливое имя" всех бы так и звали
Ser Winter Мыслитель (5012) 13 лет назад
У меня начальница Анна - замечательная девушка) Счастливая, пусть и с характером)
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
отзываюсь: хочу сменить имя.... подробности уточнять долго, скажу кратко: не называйте Анной! ежели оч интересно напишу почему....
Источник: Анна, но придумала се иное имя, поменяю как только так сразу, а тут просто КотЭ!...
Zверская Просветленный (41919) 13 лет назад
не знаю может совпадение, но говорят, что Анна .,последний ребенок в семье.... у меня все знакомые Ани.... или единственные или последние дети.... после них никаких детей нет!!.
Ирина Карапетрова Мастер (1813) 13 лет назад
Счастье очень "обстрактное" понятие. Для каждого человека - оно
заключается в чём-то своём. а имя. не имеет значения.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112171) 13 лет назад
у меня если честно нет знакомых Ань, и меня зовут иначе, только моя прабабушку так звали.. . у нее была трагическая история (мужа репрессировали, осталась одна с 4-мя детьми) , но мне кажется это все домыслы.. . с таким же успехом можно сказать что не счастливые Маши или Тани
Мерилин Монро )) Мыслитель (8538) 13 лет назад
Ну и бред.. . От имени, к сожалению, ничего в счастье не зависит. Две близкие знакомые носят это имя, все у них в порядке, очень устроены в жизни, при этом очень целеустремленные и неглупые особы, у каждой по двое детей, окончили приличные ВУЗы и у обеих приличные мужья, что по нашим временам все реже встречается. Не думаю, что их жизнь устроилась так из-за имени, просто они обе из очень хороших семей. У меня вообще это имя любимое женское, хотя свою дочь по-другому назвала, уступила мужу, о чем очень жалею.
Варвара Тихомирова Знаток (406) 13 лет назад
Анны, которых я знаю вполне довольны своим положением.
Называйте дочь как вам угодно, Анна - красивое имя.
Север Оракул (59412) 13 лет назад
Анны они конечно по значению - жертвенницы, но иногда им так везет, как никому в жизни, типа наследство или замуж очень удачно, но им нужно поменьше гонору и как ни странно ума, они очень умные и это им очень мешает в личной жизни...
lidmila cretsu Мудрец (19050) 13 лет назад
У меня двоюродная сестра Анна, очень счастлива, 30 лет замужем, дети и достаток, а моя подруга Анна Игнатьевна (она меня на 20 лет старше) нет, муж пил, много лет живет одна, старший сын пропал на просторах России и не вспоминает про мать, а младший пьет так же, как отец. Так что, как видите 50 на 50.
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46875) 13 лет назад
Знаю троих Аннушек, у всех семьи, дети, с работой порядок . Как решили -так и называйте, если Ваше сердечко решило, что это АННУШКА, значит так тому и быть...
Виктория Полухина Знаток (274) 13 лет назад
Поступите как моя мама, сказала всем, я рожаю, я мучаюсь, стало быть я и назывею!! !
А на счёт имени Анна, то у меня сестра Анна, и очень счастлива!!!
БАГИ Оракул (69988) 13 лет назад
Знаю три Анны... в нашем роду.... не скажу про судьбу, но заметила.... они все добрые, бесскорыстные, человечные.... ещё много их качеств могу перечислить-они очень *тёплые*люди... .
Назовите двумя именами (если сомневаетесь) : Анна-Мария (к примеру)
Источник: у моей дочери двойное имя