Почему Миша такой непостоянный? А как же лейка? Изменил с Первым встречным кеноном...

Павел Апрелков Просветленный (22375), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сходство с Димой прошу не учитывать ;-))
Лучший ответ
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 13 лет назад
Паш, это давно было. Первая любофь
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Типа, раз изменил и понеслось... ;-))
Игорь Головнёв Просветленный (44216) Так, там вся жизнь на этом построена
Остальные ответы
Евгений С Просветленный (25191) 13 лет назад
Может хочет всё попробовать.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Может он МОЖЕТ всё попробовать!!!
Евгений С Просветленный (25191) Он точно может всё попробовать))
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Здрасьте.. .

Во-первых, это Дима, а не Миша.

Во-вторых, эта фотография Димы ещё ДО того, как ему подогнали лейку.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Не, Вы его с кем-то путаете....;-))
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы... :))))
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 13 лет назад
А Он же ж писал в Твиттере, что снимает на Канон. А Лейку ему дали поиграться. Типа, тест-драйв. Но не купил - дорого.
Павел Апрелков Просветленный (22375) Спасибо Миш. хоть хтото поддержал...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 13 лет назад
.. ну, мы же не знаем условий контракта...
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Зато фсе в курсе какой был первый? какой потом подогнали...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) ...а я что - то не слежу за творчеством этого фотографа....
Ибрагим Магомедов Просветленный (23340) 13 лет назад
Ох, у соседа быстро пьют,
А что не пить, когда дают, А что не петь,
Когда уют и ненакладно?
А тут вон баба на сносях,
Гусей некормленый косяк,
Да дело, в общем, не в гусях,
А всё неладно.
(В. С. Высоцкий).
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Просто он здесь такой молодой, еще не отягощенный лейкой...
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Кэнон был раньше.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Ну шож Вы такие мелочные, господа... Ну раньше, позже... Мальчик-девочка, какая в ж-пу разница...
Алексей Перегудов Оракул (99309) Действительно. Позже, раньше...Какая разница! Главное, чтобы у него не было Никона:)))))
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
точно Дмитрий Анатолич с этого начинал!! !

ни то что некоторые с мыльниц !!!
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Ой, неужто сам? А я думал Миша балуется... Он здеся такой молодой ишо, ишо на лейку не наработал...
S.VПросветленный (25174) 13 лет назад
в то время он еще у Владимира П в подчинение был, вот и не наработал на ЛЕЕЧКУ !!!)))))
Павел Апрелков Просветленный (22375) Ой, а то он сейчас из подчинения вышел?.. Лейка портит людей!!!
* Просветленный (40736) 13 лет назад
С такими бицепсами можно и потяжелее машинку выбрать.
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Дык куда уж тяжелее копейки? Вот если стеклышко разве...
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
Павел, именно с этого сапога был продан его первый постер за 51 000 000 рублей, а потом зимой появилась лейка
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Игорь, даже я это знаю... Он тут молод еще до лейки ;-)) Мне просто скучно...
blackman Мудрец (18871) я сначала написал , потом понял что развод на флуд )))
Соловей Оракул (71260) 13 лет назад
не, он как обычный техноман (я примерно такой же) хватает всё на что взгляд падает, благо потенциальных ресурсов у него поболе чем у многих здесь присутствующих. ну, как вороны или обезьяны - вороны всё блестящее, а обезьяны просто так, по пути всё хватают и... .

да и на такой скорости я бы лейкой снимать не стал бы
Павел АпрелковПросветленный (22375) 13 лет назад
Дык он же не снимает, а позирует - пальца-то на курке нетути... ;-))
Соловей Оракул (71260) и сколько ему, интересно, заплатили? или может старший брат попросил попозировать - уж больно модель высокооплачиваемая, такую снимать денег не хватит
Andrey Shaman Мудрец (11270) 13 лет назад
Просто он может позволить себе всё что захочет, а это увы дано не каждому, я бы и сам изменил Никону с каким-то напудренным мегапикселями хасселем :D