SOS!!! Фотографы нужна помошь!!!!

Даня Star Ученик (72), закрыт 13 лет назад
поспорил с другом. можно ли при проявки пленки, переместить фотографии с пленки на компьютер, а затем на носитель??
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Можно отсканировать, а файлы записать на носитель.

Остальные ответы
Master Chief Мыслитель (6749) 13 лет назад
Получил негативы, отсканировал, и записывай.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426447) 13 лет назад
Нельзя, незакрепленная пленка засветится при сканировании.
Но если оставить формализм и продраться сквозь дебри твоего косноязычия - да, пленку можно отсканировать и далее использовать полученные материалы как угодно.
* Просветленный (40736) 13 лет назад
при проявки пленки - нельзя, можно после того, как она высохнет,
затем нужно сканировать, чтобы перевести в цифровое изображение.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Нет, не ПРИ проявке, а лишь ПОСЛЕ неё.
Сканером со слайд-адаптером... .
Иван Королевский Просветленный (20697) 13 лет назад
неа. тока после завершения проявки. иначе как лаб сможет отпечатать твои фотографии спленки.
вот как пленка высохнет так и сканируй себе ее на здоровье. а со сканом твори что хочешь..
Дед Оракул (84678) 13 лет назад
Нельзя. Зальешь проявителем компьютер. Это ему вредно.
Ты проспорил.
сергей горохов Просветленный (49340) 13 лет назад
переместить фотографии в компт .можно после сканирования . записывй на любой носитель.