Плачу сидя на полу на кухне с бокалом Мартини... а от чего обычно плачете Вы???

Виктория Новикова Знаток (433), закрыт 13 лет назад
Я плачу от того, что в очередной раз мужчина которому даришь часть души обманул...
Лучший ответ
Элман Гурбанов Гений (52654) 13 лет назад
Трудно представить, чтобы я зашёл на кухню, сел на пол, налил себе этого пойла "Мартини" и стал плакать. Мне такое даже в кошмарном сне не приснится.
Источник: "Очередной" - от слова "очередь".
Остальные ответы
Иллва Мудрец (11408) 13 лет назад
Плачу, когда текилы переберу.
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 13 лет назад
Давно не плакала. иногда плачу, когда муж достаёт.
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 13 лет назад
Не понял.. он чего... принес Мартини и ушел?
Виктория НовиковаЗнаток (433) 13 лет назад
Трахнул вчера меня, а сегодня другую...
Натали Профи (833) Так может это вы его трахнули, а не он вас??))
Игорь Цой Мастер (1707) 13 лет назад
По поводу вопроса - от пустоты, как правило.
По поводу вашего ответа - нехрен было дарить часть души хрен знает кому, да.
ЯдобраяБыла Мастер (2065) 13 лет назад
Ой, да мы плачем так часто, бывает и повод пустяковый, а мы раздуем, возомним.. . А потом он придет, притянет к себе- все сразу забудем, простим... Дуры мы...
Натали Профи (833) 13 лет назад
ООООО! Не стоит сильно огорчаться, у меня тоже было, иногда плачешь скорее из за жалости к себе. Вы в следующий раз душу меньше свою раздавайте. А поплакать иногда полезно!!
Елена Росич Мудрец (15544) 13 лет назад
УУУУУУ, дорогая)) ) я тоже люблю мартини и тоже люблю поплакать, а вот беру и плачу иногда просто так, вот ни о чем, вот без причины) ну вот могу позволить себе плакать без причины))))))))) ) ой, а мартини не нальете?))) ) у меня апельсинчики есть?))))))))))))))
Леся Кузишин Мастер (1514) 13 лет назад
После Мартини всегда хочеться плакть...
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 13 лет назад
Когда что то не получается, когда того. кого любил разбил сердце и плюнул в душу
Verusik Оракул (72862) 13 лет назад
не стоит отдавать душу.... выше носик)) ) у тебя ввсе впереди)))) ) :)
Евгения Ученик (249) 13 лет назад
Виктория.. . Победа.. . Все будет хорошо! поплакать повод можно найти всегда) ) от счастья, от горя, от усталости, от одиночества и просто за компанию)))
__Наталия__ Просветленный (26488) 13 лет назад
Бывает накатит, тогда плачу по любому поводу ((((
Пользователь удален Гений (78355) 13 лет назад
Ну и чего из-за такого козла плакать, он не достоин Ваших слез.. .
Изменил-да и пошел к черту.. .
Просто после такого доверять вообще мужикам перестаешь.. .
Я вон тоже из-за бывшего ревела.. . Он меня довел.. .
И я ночью собралась и пошла на улице полураздетая в ливень, потом села около бетонной стены и ревела.. .
А, когда посылала его поняла то он этого не стоил.. .
Не грустите, всё будет хорошо...
ЖЕНЬКА Гуру (3347) 13 лет назад
только изза душевной боли. изза людей которые обманывают. сама только выплакалась
Ольга Зайцева Мыслитель (7331) 13 лет назад
Я очень эмоциональная, но мои эмоции - это слезы.
Плачу и от горя и от большой радости, от просмотра фильма и мультфильма, поводов много...
анна Профи (784) 13 лет назад
Ну должны же быть у нас хоть какие нибудь слабости...
Света Лян Гуру (2761) 13 лет назад
от безысходности и от бессилия, что -либо изменить. Не вешай те нос, все будет хорошо и даже лучше чем ожидаете! за плохим-всегда приходит хорошее! Удачи и побольше позитива вам!
Валентина Хювенен Мудрец (10550) 13 лет назад
Сейчас плачешь не ты, а Мартини, В следующий раз не спеши отдавать душу, она у тебя одна, а мужчин много
Ты ждешь любви всем существом своим
А ждать-то каково - ведь ты живая
И ты идешь с другим, не дорогим,
Тоску свою "любовью" называя,,, ,
Один не тот, другой - не тот
Оглянешься, а сердце-то остыло,, ,
Когда в толпе Единсмтвенный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы

Счастья тебе, девочка, оно будет обязательно, А Мартини не пей, это все-таки больше мужской напиток
станет силы
millо Оракул (54676) 13 лет назад
Поплакать иногда полезно, но только нужно делать правильные выводы, а не жалеть себя.