проблемы с сексом

Красотка Милая Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Не с кем поделиться...приходиться написать сюда...уж извините Если кому-то покажется некорректным вопрос....
Я встречаюсь с парнем...И вот дело дошло до секса....Я сама очень этого хотела и парень тоже...но только у нас ничего не получилось....я не понимаю почему....он сказал-что узко....то есть даж чуть-чуть войти не смог...
я просто в отчаяние...2 часа пытались и ничего...и так обидно....и во всем виновата я....
Так обидно....И теперь клмплексы какие то начинают появлятся....что никого не устраиваю я в плане секса....сижу и слезы от обиды наворачиваются...
может у кого-то была похожая ситуация,или слышали о таком....Что делать??Как помочь...?
Лучший ответ
~~~~~ ~~~~~ Мастер (2194) 13 лет назад
Привет друг по несчастью) ) У меня так же было в первый раз. Только вот проблема не в тебе, а в нём. Я даже к врачу по этому поводу дошла, так переживала. А всего то оказалось что он не опытный и просто эрекция ослабленая была, а он сам не понимал ничего. Попробуй позу сверху. ну или пускай трудится в поте лица)) . и смазку лучше использовать. это гораздо облегчает проблему. Удачи. Главное не забыть о средствах контрацепции. ; )
Остальные ответы
Яна Беленькая Мудрец (12974) 13 лет назад
Ты либо шутишь, либо твой парень лох.
aaa Ученик (140) 13 лет назад
а вы случайно не девственница?
Натали Просветленный (27667) 13 лет назад
Зря переживаешь, это бывает от волнения и тем более первый раз! ! Второй раз получится обязательно !!!:)) Расслабься полностью, будь вся в нем, ни о чем не думай! ! Удачи!!!!
Гвен Стефани Мудрец (10074) 13 лет назад
девушка, это не ваша вина, а вина партнёра! вот он думает, что показал член - и ты должна как по волшебству возбудиться! и теперь ты должна из-за этого страдать. нормальный партнёр должен сначала возбудить девушка поцелуями или хотя бы руками, чтобы там перестало быть узко. ну а если уж он принципиально не хочет касаться тебя там, то купи специальную смазку, лубрикант, и перед сексом намажь себе там и его пенис тоже, тогда проблем не будет. удачи!
А Гуру (3417) 13 лет назад
просто он не умеет возбуждать женщину, лошара. Влагалище женщины при умелом обращении "приспосабливается" к любому пенису.
Источник: не бери в голову, все приходит с опытом
Андрей Земский Мастер (1073) 13 лет назад
Не переживай! У меня с мужем первый раз тоже ничего не вышло! Главное очень "хотеть" и уважать друг друга (ваши ощущения, ваши желания) У многих все и сразу не получается!
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
виноват парень или растерялись. он наверное до приятного не достал.
PROIZVOL D Гуру (4977) 13 лет назад
Побольше смазки, желания и терпения, такое бывает и слёзы из-за этого лить не стоит, со временем всё наладится, парень должен был возбудить вас, а не на всё готовенькое лезть
Наталия Хомутова Мыслитель (6116) 13 лет назад
Не переживай, так бывает. Происходит мышечный спазм. Это случается по разным причинам. Это может произойти и в следующий раз, и еще.. . Главное не торопиться. Если твой парень действительно любит тебя, он будет терпелив и нежен. И все получится. Попробуйте сначала пальчиками. Не волнуйся, все получится!
Аня Великова Профи (826) 13 лет назад
Я бы посоветовала бы взять смазку, поможет...
Z749 Мыслитель (6639) 13 лет назад
Почитайте специальную литературу, ваши проблемы решаемы и довольно успешно. Или проконсультируйтесь например по телефону, есть горячая линия именно для таких как вы.
Igor velaskes Гуру (4278) 13 лет назад
Не переживай! Это все от волнения. Никто здесь не виноват. Все будет хорошо.