Кем вы видите себя через 20 лет?)))

Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 13 лет назад
Счастливой бабушкой, я надеюсь)))
Остальные ответы
натали. Просветленный (41976) 13 лет назад
Пенсия, блин.
Чё тут думать-то!..
Т, Оракул (55856) 13 лет назад
холмиком с крестом.
Андреева Эрика Знаток (401) 13 лет назад
Чуть более полной, все таки я надеюсь хоть немного поправиться к 40 годам, с множеством родинок и морщинок от длительных загораний в молодости, со знанием четырех языков, с работой успешного журналиста, двумя детьми и большой собакой. Дай бог конечно: -) Ой, про мужа забыла хДДД
аккаунт удален Мыслитель (6988) 13 лет назад
Я вижу холмик, крест и оградку в итальянском стиле...