Какой на ваш взгляд лучший браузер для ПК? Какие?

дашуля Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Игоревна Мастер (1015) 13 лет назад
я люблю Mazila Firefox .. ну или Опера на крайний случай....
Остальные ответы
Игорь Прудкий Мастер (1076) 13 лет назад
norton comander опера отстой, её только лохи пользуються, скачай нортон и не парься
Ярослав Мастер (1584) 13 лет назад
опера - быстрее грузит страницы и более удобна в пользовании (для меня)
eifcnh Знаток (479) 13 лет назад
у каждого свой вкус и свои потребности. темболее ессли правильно настроить то любой браузер лучший
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Пробовал многие, остановился на kmeleon.ru русская версия, пятый год ни одного глюка...
Игорь Старшинов Профи (729) 13 лет назад
Однозначно на этот вопрос ответить сложно
Все дело в том, что у разных броузeров разные движки.
Trident - IE и надстройки к нему, такие как Maxthron, Avant и т. д.
Gekko - Firefox, Seamonkey, Kmeleon и другие
Presto - Opera
WebKit - Crome, Safari и пр.
По надежности и устойчивости, насколько мне известно, лучше Gekko, по скорости WebKit и Presto
Поэтому многие в восторге от броузеров на основе этих движков. .
Но часто бывает так, что контекст сайта оптимизирован именно под использование определенного движка. чаще всего Trident. поэтому Firefox, Opera, Crome могут вести себя с ним даже хуже чем IE. С этой точки зрения наиболее интересным мне кажется Lunascape -http://lunascape.tv, который позволяет переключаться между движками внутри одной программы, подбирая тем самым условия для работы с ка; дым сайтом, без лишнего геморроя. Но расширений и примочек для него пока намного меньше, чем для Opera, IE или Firefox. Последние два броузера рекордсмены по этому параметру. Впрочем и под Trident есть броузеры. которые работают быстрее и надежнее IE, например SlimBrowser
Александр Гуру (4622) 13 лет назад
мозилла!! ! с ней можно творить чудеса!! ! поставьте приложения WOT и ABP и вы будете знать о всех заражённый сайтах и ни одна реклама не пройдёт!
нооооо ...это дело вкуса!! ! во всяком случае оперой пользуются в мире 0,1 % пользователей! это у нас опера так популярна, а так везде после майкрософта лидирует мозилла!
Надя Трофимова Ученик (106) 13 лет назад
Опера, сынок. Там тебе и почтовый клиент и качалки и обмен файлами музыкой и т. п. прямо с жесткого диска и еще много интересного зашито. Главное не ленись обновляться до новой версии.
Качай на здоровье.
) Мастер (1701) 13 лет назад
Opera остальные хрень полная