а вы тоже хотите назвать или уже назвали дочку АЛИСОЙ?)) ) мне кажется сейчас вокруг одни Алисы! бум на это имя.

Ася Салтыкова Мыслитель (8411), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 13 лет назад
Элис - хорошее имя... все Алисы, которых я знал - умные честные девушки.
только одиночество любят...
Источник: чур, не смеяться, я серьезно говорю.
Остальные ответы
lol lol Ученик (137) 13 лет назад
неа, везде Насти... они захватили мир)))
Аня Профи (805) 13 лет назад
неа... мне не нравится это имя)
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Нет, я хочу Русланой - древнее славянское имя. И не затертое.
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
я не хочу! Своих я назвала Маргарита и Юлиана. Будут ещё девочки будут Катя Аня Марина или Анжелика.
Natasha Мастер (1366) 13 лет назад
А хочу Алисой! мне нравится это имя, подруга)
Алиса Мармеладова Профи (582) 13 лет назад
Та ладно! Кроме себя ни одной знакомой Алисы!
Васисуалий Мыслитель (6205) 13 лет назад
да, хотели, но Алис что-то и вправду развелось. . поэтому имя выбрали другое
Александра Мыслитель (9427) 13 лет назад
Я тоже Алис не встречала) Но я б не назвала.
Ирина Черепанова Мыслитель (5251) 13 лет назад
У меня Полина и Ульяна.
Видимо родители Алис смотрели фильм "Алиса в стране чудес" на местах "для поцелуев", вот и решили увековечить впечатления от ...последнего ряда
Ангела Икс Ученик (137) 13 лет назад
Я хотела бы назвать так свою дочу ( если она у меня будет) а мужу нравится Алина
)I( е К @ Профи (987) 13 лет назад
не мы назвали Аллой
taras gazov Мыслитель (6375) 13 лет назад
А у меня собачку так зовут. Всем нравится и ей тоже. А дочка - Наташа. Правда здорово!?
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Нееееее, я совсем непривычным именем назвала, и здесь в эфире его никогда не афиширую, чтобы дубликатов небыло))))))))))
yyy Просветленный (46039) 13 лет назад
ага, по крайней мере трёх знакомых знаю, кто так назвал своих дочерей.
Анюта Мыслитель (7234) 13 лет назад
Нет, не хочу. Да и хватит мне моего букетика из трёх дочек-цветочков: Анютка - незабудка, Любашка - ромашка, Алёнка-аленький цветочек) ) Есть ещё и сын - Анатолий.