Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает что за ошибка при отправке тестового сообщения программой Micrsoft Outlook 2007: 0x800ccc69 (настройка почты)?

kid-max Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shnic Мастер (1262) 13 лет назад
http://www.recoverytoolbox.com/outlook_express.html

Хм, с ходу так и не скажешь, что в такой ситуации делать, но если вспомнить, как-то раз мой друг рассказывал о чём-то подобном. Ну а я ему порекомендовал одну программку. Через пару дней он мне принёс презент) Помню его слова: " Не успел чайник закипеть как всё на компе восстановилось)) " Попробуйте эту программку, давно её сам не использовал, вроде как бесплатная.. .Всё-таки лучше чем сидеть и ничего не делать, укоряя себя за удаление OE.