Заменить все отрицательные элементы целочисленного массива размера 10 на значение максимального. Загляньте внутырь!

Максим Блашников Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Заменить все отрицательные элементы целочисленного массива размера 10 на значение максимального. Заранее спасибо! Нужно написать эту программку на Паскале! Кто разбирается помогите пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
nefromal92@mail.ru Кинь данные Быстрой сортировки! Писал ее, но она что-то не работает!
Голосование за лучший ответ
Moto Знаток (412) 13 лет назад
расскажу сейчас . не могу почему то текст проги ввести сюда
какие то ошибки на сервере, не дает мне сохранить сообщение
напиши координаты, вышлю. . не зря же сидел тут 15 минут ее писал
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
А на фига тебе быстрая сортировка?
Задаешь переменную, присваиваешь ей значени первого элемента массива и прогоняешь счетный цикл от 2 до 10, проверяя больше или меньше содержимое переменной, чем элемент массива. Если меньше - присваиваешь переменной попавшееся значение. На выходе в этой переменной - максимальное значени элементов массива.
Второй счетный цикл от 1 до 10. Если элемент массива меньшн нуля присваиваешь ему значение ранее найденной переменной.