Самая красивая страна ?

ANNA Мастер (1237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fariza Muratbayeva Профи (750) 13 лет назад
кому как. . я бы хотела в Германию, особенно во Франкфурт-на-Майне. или в Чехию- Прага говорят там красиво ))
John Q Мастер (1340) 13 лет назад
стоит мне сказать что Россия отстой а Украина the best, так это вопрос займет лучший рейтинг =)))))))))))
Источник: Увы, но это уже не прокатит =))))
Полина Яковлева Ученик (240) 13 лет назад
Россия. И это не обсуждается!
Источник: =)
n. Искусственный Интеллект (426767) 13 лет назад
Если по природе - это одно, по архитектуре - другое и ещё индивидуальный вкус. На мой вкус красиво на Канарах, но специфично.
amina Профи (906) 13 лет назад
скажу банальную вещь, но по моему все страны красивы по своему.
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 13 лет назад
нет некрасивых стран - бывает мало водки))
Источник: не алкоголик
Кристина Клоченко Знаток (271) 13 лет назад
Есть куча красивых стран.
И каждая страна красива по-своему.
Говорят в Испании очень красиво.
А вот в Италии есть много интересных мест, куда полезно сходить.
Если выбирать места для летнего отдыха- то в основном выбирают Кубу.
Шикарный и недорогой отдых.
Великобритания очень красивая. Хотелось бы там побывать.
Германия, Турция, Бразилия, Болгария - очень и очень красивые страны.
Самая лучшая - ФРАНЦИЯ!
Елена Ученик (218) 13 лет назад
Каждая страна уникальна.
Самые красивые парки и чайные плантации на Шри-Ланке, архитектура и еда в Италии, самые лучший город - Нью-Йорк, самая яркая ночная жизнь на ибице, лучшие пляжи так и не могу выбрать - маяами, тайланд или куба...