Как женщинам удается влюбиться всего за 1 неделю знакомства? Мужчины так не умеют))).

Валерий Грачев Гуру (2674), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rom@ntic Мыслитель (6317) 13 лет назад
Просто они наивнее и восприимчивее нас...
Остальные ответы
Наталья Никитина Мыслитель (6159) 13 лет назад
А еще и спервого взгляда люди влюбляются.. . Это кто как желает...
Лена Гуру (3787) 13 лет назад
Женщины тоже не умеют, а вот девушки и юноши-это пожалуйста!)))))))))
Валерий ГрачевГуру (2674) 13 лет назад
Неправда!
Лена Гуру (3787) Значит Вы счастливчик или ...ну умеете охмурить!)))))))))
андрей . Мыслитель (5779) 13 лет назад
мужчина очень любит женщину до первого секса)
Валерий ГрачевГуру (2674) 13 лет назад
Песец, зрелые мысли))).
Taina Гуру (2918) 13 лет назад
значит мужчина рассчитывает.. .
1. красива - уродина
2. родит не родит
3. молчит и меньше проблем - во орет то.. .
4. смогу или нет.

и далее...
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
ы.. . Опять по сайту знакомств судите?
Валерий ГрачевГуру (2674) 13 лет назад
Пример - москвичка Таня))).
Улитка Оракул (66217) и что Таня?
ринат(рома) садыков Мыслитель (9560) 13 лет назад
у меня было так. правда ничего путного не получилось.... но я прям летал от счастья!)))
Нейтири На' ви Знаток (291) 13 лет назад
женщина может сказать какие отношения у нее будут с мужчиной через 3 минуты, влюбиться через неделю вполне возможно !
Просто Душечка Мудрец (18019) 13 лет назад
Действительно, не следует путать женщин и наивными девушками. Ведь женщина все несколько раз взвесит прежде чем на что-то решиться.
Да и у мужчин все бывает по разному. На собственном опыте знаю много тому примеров....
Валерий ГрачевГуру (2674) 13 лет назад
Женщина 37 после 2-х браков это девушка? Ну извините тогда))).
Просто Душечка Мудрец (18019) Вот и я про то же. Если в 37 лет, да после 2-х браков так быстро "влюбилась", это должно насторожить. А влюбленность ли это или просто желание пристроиться к мужчине....
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Женщины решают будут жить с мужчиной или нет ...до секса .. Мужчины определяются только ...после секса ..
Валерий ГрачевГуру (2674) 13 лет назад
Истинная правда. А зачем мне например "бревно" в постели?
(vedmaseg) Мудрец (11912) 13 лет назад
хмхмхм)) ) опять разграничение по половому признаку... все зависит от душевного стостояния.... ЧЕЛОВЕКА! по писькам не судить)))