проблема с кормлением

Аня Тимошенко Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мы подкармливаемя смеськой"Малютка",в Роддоме давали Хип. может ли быть такое, что от смены смеськи ребёнка начинает пучить?
Голосование за лучший ответ
*** Мыслитель (7830) 13 лет назад
Какая? кормите чаще и все проблемы уйдут!!!
Настя Знаток (306) 13 лет назад
да бывает!!!! а кормить надо по часам!! ! и после кормления пол часа держать столбиком!!!
Ольга Кошелева Ученик (148) 13 лет назад
сколько ребенку? почему именно "малютка"? а пучить может из-за соски мож в ней отверстие слишком большое и ребенок много воздуха глотает. мы вообще начинали с НАНА и все ОК!)
Гроссмейстер Мастер (2137) 13 лет назад
а состав у них один и тот, же? если разные, то, может, это такая индивидуальная реакция, а если одиниковый, то скорее всего, что то не так с технической стороной вопроса. кормить новорожденного, это прям искусство.
Наталия Демешко Мастер (2130) 13 лет назад
Конечно, новую смесь надо постепенно вводить, а не сразу, обратитесь к педиатру, возможно малышу эта не подходит
Светлана Профи (667) 13 лет назад
Да может.... смесь может просто не подходить: вызывать запоры, газы и. т. д Попробйте сменить смесь.... только переходить нужно плавно... доабвляю каждый день чуть больше новой смеси. А если вы еще и грудью кормите, то газики могут быть и от вашей еды.