Рождение сына

Stay Знаток (291), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как красиво забрать жену с сыном с родильного дома? И поздравить, например надпись на асфальте возле род. дома, шарики...
Голосование за лучший ответ
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
шарики - пожалуйста. а вот надпись не надо, таких надписывателей много, а рабочему потом как закрашивать? разве что мелом, чтобы дождь смыл. купи цветы для мамы и для медсестры, можешь денег дать или конфеты с шампанским.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 13 лет назад
На вертолёте. Приземлитесь на крышу роддома, на парашюте спуститесь ко входу с шарами.
юлия чиджиоке Мастер (2014) 13 лет назад
ваша жена счастливая женщина!!!! делайте все что в голову прийдет, а надпись на асфольте, это оочень риятно, по себе знаю, удачи
Мила Макова Мудрец (10786) 13 лет назад
Куча шаров, гора цветов и ящик шампанского для мед. персонала, и красивая машина.
Катярка Мастер (2088) 13 лет назад
Жене не до того будет, я уверена. Купите ее любимые цветы. А лучше заранее дома все подготовьте - спальное место для малыша, теплое одеяло, одежду, погремушки, памперсы и т. п. Покушать приготовьте - первые сутки-двое жена будет всебя приходить, ей будет не до того.
НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_ЕпёТ Гуру (3388) 13 лет назад
Пригласи оркестр пусть тихонечко под окнами сыграют что нибудь спокойное!
Все может быть.... Гуру (2520) 13 лет назад
Украсить машину шарами, быть трезвым, побритым!
Дома навести идеальную чистоту, купить молока жене, сварить супик!
Букетик при встрече, и все это на фото!!!
оксана биктимирова Ученик (217) 13 лет назад
Для жены шикарный букет, а в нем золотое колечко (сына ведт родила), а сынульке плюшевого мишку.
Любовь Просветленный (25751) 13 лет назад
сделай жене шикарный подарок, пригони авто к роддому, да не отечественное, а полуЧЧе!!!
mama M Мастер (1213) 13 лет назад
Самое лучшее для твоей жены сейчас - это полнная взаимопомощь ей! В роддоме поблагодари обязательно медперсанал, купи им торт и шампанское, пусть тётки чай пьют. Жене подари цветы и скажи, что у тебя есть подарок для неё. Можешь забрать её на лимузине (в прокате взять) Подари ей золотое украшение, чтобы оно всегда напоминало это событие!
Дома не нужен праздник! И тем более попойка!! ! Обеспечь ей покой! Уж поверь она только об этом и мечтает! Хорошо бы, чтобы когда вы приехали, то у тебя было приготовлено что-то вкусненькое! А вечером совместное купание малыша и первая его фотосессия - это и есть праздник!
Доем свой орех и приду за тобой Профи (712) 13 лет назад
красиво-на вертолете Путина, забирать и делать па в лосинах балеруна напару с цискаридце, всех полить шампанским
veggizhe Мыслитель (7200) 13 лет назад
сделайте то, что лично ей понравится. лично мне был бы противен весь этот пафос, рождение ребёнка и без того дарит женщине столько эмоций, что шарики излишни. меня лично даже цветы не интересовали, хотя обычно я обожаю цветы, не как знак внимания или подарок, а цветы как таковые.

закажи струнный квартет, пусть сыграют Дивертисмент Моцатра, вот это будет тогательно, правда дорого очень..
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
главное приехать пораньше
шары и цветы я бы дома украсила пусть будет сюрприз! нам женщинам так из роддома свалить хочется что если вы просто придете вовремя и то счастье будет !
Поздравляю Вашу семью с прибавлением кстати)
Варвара Шарова Знаток (302) 13 лет назад
Я как опытный оформитель шарами рекомендую сюрпризный запуск шаров и подъем сердца из шаров к окну любимой. Это производит сильное впечатление ни только на молодых мам, а на весь родильный дом.

А здесь можно на любой бюджет подобрать подходящее поздравление шарами.

Вообще каждый случай индивидуален. Озадачьте менеджера - пущай деньги отрабатывает.
Источник: www.shari-vari.ru