в нашем доме проведено кабельное телевидения,как подписать новый договор.Председатель отказывается

Леонид Тогидний Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гусаров Просветленный (28568) 13 лет назад
быстрее всего он отказывает вам в устной форме, а не в письменной, так как в этом случае необходимо дать мотивированный отказ в оказании данной услуги, кроме этого как правило договор заключается с непосредственным поставщиком услуг. Напишите заявление в два адреса, председателю и руководителю поставщика услуг и получите письменные ответы.
Остальные ответы
Kaletta Просветленный (38405) 13 лет назад
Если председатель, значит, дом кооперативный. Соберите собрание и примите решение большинством голосов.
арина солнечная Мыслитель (6795) 13 лет назад
а вы что с председателем подписывали договор? Не хочет и не надо, не платите за кабельное телевидение, укажите что им не пользуетесь.