какую нажать клавишу.. . см внутри..

Мария Подпрятова Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
я сидела в контакте моя сестра на клаве нажала какую то клавишу и страница увеличилась в масштабе. . я проверила интернет и все остальные сайты в порядке.... пплииизммиии подскажите
Голосование за лучший ответ
Мстислав Гуру (2975) 13 лет назад
Ctrl и покрути колесо мыши
Ололош Ололоев Оракул (83072) 13 лет назад
удерживай ctrl и крути колесо мыши
Igor Emelin Профи (828) 13 лет назад
CTRL+"стрелка вниз" или CTRL+"колёсико мышки на себя" крути.
Василий Чуриков Ученик (189) 13 лет назад
сночало открой контакт, потом на верху нажми на (вид) затем масштаб и уменьшить