ПОЖАЛУЙСТА,помогите с англ.языком...надо составить ситуацию...ЕСТЬ ЖЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ,ЗНАЮЩИЕ АНГ.ЯЗ.В СОВЕРШЕНСТВЕ???

Евгения *** Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Сделать проект на тему: "Идеальная система обеспечения благосостояния граждан" (примерно 10 предложений)
Примерный план:
1.Основные принципы
2.Основные сфера. В которых работает система(соц.обеспечение,страхование,здравоохр.)
3.Источники дохода /содержания.
4.Налоги.
5.Категории граждан,имеющих право на помощь.
6.Виды помощи.
7.Условия,при которых эту помощь можно получить.
8.Органы,ответственные за функционирование: правительство и орг.местной власти.

Ситуацию на англ. яз.-ПОМОГИТЕ,ПРОШУ...
Голосование за лучший ответ
алена америка Мудрец (12505) 13 лет назад
спроси у моего мужа он поможет если у него время есть он точно знает slava2026@mail.ru
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 13 лет назад
гуглишь - дипломные работы, контрольные работы в мухосранске.. . звонишь, тебе делают, что тебе нужно, платишь денюжку.