Помогите написать сочинение по Капитанской дочке(По плану)Смотри внутри!!!Срочно

Поля Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Вступление.
1.Каким приехал Гринёв в Белогорскую крепость и каким оставил её на всегда?
Основная часть...Под влиянием каких встреч и событий в Бглогорской крепости произошли изменения в Гринёве.
1.Любовь Гринёва к Маше Мироновой и борьба за любимую.
а)Зарождения и укрепление чувства;
б)Испытания через которые Гринёв пронёс своё чувство:качество характера,проявлённый при этом.(Сталкновение со Швабриным,письмо отца,обращение за помощью к Пугачёву.)
в)Какие качества Гринёва оттеняет его сопоставления со Швабриным?
2.Сильное и благое потрясение Гринёва к Пугачёву.
а)Как и почему менялось отношение Гринёва к Пугачёву?
б)Что понял и чего не понял Гринёв в Пугачёвском востании?
в)Гуманные чувства Гринёва.
Заключение..Почему рассказ о жизни в Белогорской крепости занял основное место в записках Гринёва?
Лучший ответ
белка Мыслитель (8822) 13 лет назад
Пардон, а Вы в школьные годы подобного не писали? Или "Капитанской дочки" не помните?.. .
Источник: Эх!... "Береги честь смолоду! "