Что такое EPC

Леонид Мастер (1021), закрыт 12 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Автомобильный прибамбас какой-то
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
Автосистема, которая установлена на новых авто (2005-2006 годы выпуска) . Придает устойчивости автомобилю при резких поворотах и разворотах, рапределяет центр тяжести на все 4 колеса таким образом, что автомобиль не переворачиваеться даже если влетаешь в поворот на скорости 100 км в час и более.
Остальные ответы
lovarden Профи (581) 17 лет назад
Может ЕРЦ-Единый расчетный центр?
Елена Профи (644) 17 лет назад
ерс-файл, может быть? Файл, созданный и сохраненный в Adobe Ilustrator.
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
В контексте бизнес-процессов - Event-Process-Chain - событийно управляемая последовательность (функций)
Mugen Гуру (4767) 17 лет назад
устанавливается на авто прим. с 1998 года. Чаще встречал на Audi a6 ( в то время больше ничего и не видел наверное ). Система стабилизации курсовой устойчивости.
a v Искусственный Интеллект (293920) 17 лет назад
Мой вариант - Electronic Parts Catalog - программа для определения кодов
(part numbers) запчастей по ВИН. Выпускается каждым производителем для сервис-центров
Александр Иванов Ученик (245) 8 лет назад
EPC- если в обиходе производственном и проектном - Проектирование, Изготовление и Монтаж (Engeneering Procurement Construction. Проще говоря это иномодное словосочетание называется "под ключ".
Источник: www.ngk-project.ru