что это за самолёт?

Екатерина Сарапина Знаток (288), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
yury popov Мыслитель (5086) 13 лет назад
МиГ-25ПД или ПДС. Истребитель перехватчик, один из самых быстрых в мире. Несколько его мировых рекордов не побиты уже много лет. В частности высота динамического птолка (около 37 000м).
Остальные ответы
Владимир Донских Мудрец (16027) 13 лет назад
Истребитель МиГ-25 или МиГ-31(они очень похожи внешне)
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43974) 13 лет назад
Истребитель-перехватчик МиГ-25ПД из состава 146-го гвардейского истребительного авиаполка, 19-ой дивизии, 8-ой отдельной армии ПВО. Аэродром базирования Васильково.