Подскажите как сделать крылья мухи ребёнку на праздник!)

Наталья Андреева Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dimidrol Мастер (1308) 13 лет назад
каркас из толстой проволоки (медной или алюминиевой) и обтянуть скотчем или просто полителеном, хотя можно и тканью
Остальные ответы
Ира Профи (735) 13 лет назад
Из проволоки, обтянуть капроном (колготки не нужные телесного цвета)
Лёлька Просветленный (27509) 13 лет назад
Вырежте из файлов для бумаг, из тех что попрочнее (папки прозрачные).. я так бабочку своей делала.. потом степлером соедените два крыла и шнурочки или резинку прикрепите, что бы одевалось как рюкзак на плечи.. ну а дальше сами уже фантазию включайте..
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Крылья мухи очищаются от плёнки и заливаются маринадом из равных частей уксуса, майонеза и виноградного сока. Через 3 часа извлечь из маринада, нанизывать на швейные иголки и жарить 10-15 секунд в пламени зажигалки.
Просто Светл@н@ Мыслитель (9225) 13 лет назад
Я делала из проволоки и обтягивала гольфами эластичными для Мухи Цокотухи
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 13 лет назад
Смотря насколько важна правдоподобность) Неплохие крылья получаются, если взять прозрачный шуршащий пакет, посередине утянуть скотчем. Получается что-то типа бантика, расправить поровнее - вот и крылья. Крепление: веревочка, соединенная в круг, тоже собранная посередине и прикрепленная скотчем, в месте утяжки пакета. Полученные петли как лямки рюкзака.