Самая большая и самая маленькая республика россии. назовите самую большую и маленькую республику прошу.

beatmaking Ученик (232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
/Casablanca/ Гуру (2767) 13 лет назад
самая большая Саха (Якутия) , самая маленькая Северная Осетия (Алания)
Остальные ответы
Наталья макаренко Мыслитель (8146) 13 лет назад
Республика Саха (Якутия) - самая большая в России. самая большая из республик, входящих в Состав Российской Федерации. Ингушетия - самая маленькая
A TADEEV Ученик (195) 13 лет назад
самая маленькая ингушетия