Сколько может стоить манеж для щенков из шести секций длиной 60, высотой 45 см. каждая ? Как лучше: с поддоном или без?

Влад Русский Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (19709) 13 лет назад
2000-2500 смотря где покупать будите, я без дна купила, убирать проще

из досок зубки поточить? вы че? а как на счет того что это прикус собакам портит? кроме того негигиенично, деревянный вольер так не обработаешь как металлический
Остальные ответы
sasha pokrovskiy Знаток (254) 13 лет назад
а мы сами из досок делали.... деткам зубки было де поточить..