камера вверх ногами

Sergey ****** Профи (551), закрыт 11 лет назад
ноутбук asus k52j камера вверх ногами, какой нужно драйвер на win xp 32

код устройства usb\vid_13d3&pid_5130\6&37d20768&0&2
этот драйвер не помог http://www.devid.info/ru/17758/
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
1) Узнать код веб-камеры, как это сделать описано Тут жми Нужен не весь код, а его часть, на прмере я подчеркнул нужную часть.
Пример: USB\VID_064E&PID_A101&REV_0100&MI_00

Для XP:
2) Зайти на сайт DevID (драйверы только для Windows XP);
3) Ввести там код камеры и нажать Search!, скачать по предложенной ссылке драйвер;
4) Установить драйвер и радоваться нормальной картинке.

Для Vista и Seven:
2) Зайти на офсайт, обычно там выложено несколько драйверов для камеры, в описании к каждому из них идет список кодов устройств, выбираем нужный ища свой код.
Источник: И закрывайте вопросы самостоятельно, НЕ, БРОСАЙТЕ - их на Голосование !
Остальные ответы
- Просветленный (34414) 13 лет назад

Как исправить веб-камеру если показывает вверх ногами.

Если вы установили драйвера к своей веб-камере. Но они, почему-то не работают, или изображение верх ногами. Решить такую проблему можно очень легко.

Сначала вам нужно узнать код той самой веб-камеры.
Для этого зайдите: http://mobi-noyt.ru/news/68-kak-ispravit-veb-kameru-esli-pokazyvaet-verx.html

Туллий Беспалов Ученик (106) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: