Багатофункціональний, розвинений сайт зазвичай має назву?

Sasha Potiy Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
Помогите пожалуйста, очень срочно надо, а в инете ответ не могу найти
Голосование за лучший ответ
Ray Trake Гуру (2530) 13 лет назад
Чет я не сосвем понимаю вопрос.

Вообще-то каждый сайт имеет свое название, а уж темболее многофункциональний и развитый.

2 IamAWomanInLove

Ну "розвинений" - нельзя перевести как продвинутый, скорее всего развитый.
Лада Мыслитель (6331) 13 лет назад
Я не поняла: перевод нужен? "Многофункциональный, продвинутый сайт, как правило, имеет название? "