О чём вам всегда приятно поболтать , на какую тему ?))

Н. Просветленный (33000), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
брю))) брю))) Просветленный (42057) 13 лет назад
о чем нибудь приятном) ) так как приятные беседы рождают позитив)))
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
обосрать кого-нить - это будет приятной темой для беседы?))))
брю))) брю))) Просветленный (42057) нет)))
Остальные ответы
Тётушка ЗИ-ЗИ, просто КОНСТАНЦИЯ Мыслитель (8131) 13 лет назад
На любую... главное, чтоб поржать ...
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 13 лет назад
А чё не звонишИшь? Я и сама могу подтянуться, коли работа держит.
Тётушка ЗИ-ЗИ, просто КОНСТАНЦИЯ Мыслитель (8131) Оксаночка)))Звякну обязательно...даже с детьми гулять не хожу---своего выгоняю....хочется денег зарботать...Сейчас ещё днюхи у всех на носу)))Я,кстати,обязательно на выходных поеду в Купчино в Малыш...перед этим за день-два позвоню))))
надежда стогова Мастер (1182) 13 лет назад
Воспитание детей, о домашних животных, о кулинарии, перемыть косточки мужчинам, некоторым знакомым.
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
меня прикалывают темы в которых кто-то пожалуется, а его дружно все обосрут))))
Ника Мудрец (11158) 13 лет назад
на злостную.... чтоб аж слюни и брызги изо рта))) . тем много, в зависимости от настроя; про государство, про отношения в семье, про родственников и про всякие мелочи жизни
Мария Мастер (1855) 13 лет назад
Об моих успехах, вспомнить былые, лихие времена!))))))))))))))))))))))))))
Remon Гуру (4003) 13 лет назад
1. Компиляция ядра Linux
2. Установка Slackware или Gentoo
3. Настройка Slackware или Gentoo
4. Найти ошибку в трех тысячах строк ассемблерского кода.

Обычно на эти.
Н.Просветленный (33000) 13 лет назад
я пас...боюсь не осилю)))
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
просто посплетничать
про машины
про мужичков
про кошаков у нас живущих
ну... и так... по мелочи...
Кири - Кири Гений (98679) 13 лет назад
На животрепещущую ...
В данный момент ...)))
Источник: ....)))
Алексей Гуру (4554) 13 лет назад
красота Родного края