Здравствуйте! Как быстро разрядить аккумулятор Li-Ion в мобильном телефоне

Оля Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Подскажите как быстро разрядить Li-ion аккумулятор в мобильном телефоне.

Телефон Nokia 6060
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8698) 13 лет назад
При попытке ускоренно разрядить Литиевые аккумуляторы большими токами происходит выделение водорода и.. .
http://www.youtube.com/watch?v=-DcpANRFrI4&feature=fvw
Остальные ответы
Валерия Профи (773) 13 лет назад
слушать музыку
сидеть в инернете
.Юра Калічак Знаток (429) 13 лет назад
на бесплатные номера звонить и дежать включенным екран, в интернете полазить
можно к батарее резистор подсоединить но это для специалистов
владимир вялков Мыслитель (6386) 13 лет назад
выбрось старый купи новый .логично ?
Сережка Воцензук Знаток (262) 13 лет назад
подключи к нему большую мощность, чем он на него рассчитан!