что такое малочница? Девченки подскажите пожалуйста

Наташка Чернова Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сяся Трасамиталокипакива Знаток (256) 13 лет назад
это когда у тебя из письки молоко бежит, то есть детей кормить вместо груди можно, ну или мужу с утра молока в стакан нассать можно
Горячая штучка Мыслитель (5331) 13 лет назад
молочница -это грибок ...симптомы: зуд, белые творожистые выделения ..запускать нельзя!!
Ирина Устюжанина Профи (858) 13 лет назад
сходи к гинекологу, выпишет таблетки или свечи влагалищные! молочницу надо лечить, выделения постоянные,,, неудобно с ней! если бы мне сказали в своё время раньше, я бы бегом побежала! вылечила только беременная была! сходи, не ленись))
Хулиганка Гуру (4830) 13 лет назад
Молочница или кандидоз, вызывается грибком. Эта болячка появляется когда снижается иммунитет, или при дисбактериозе, например после приема антибиотиков.
Anna Smit Мастер (1089) 13 лет назад
Это грибковое поражение слизистой грибами рода Candida. Нужно обратиться к гинекологу и найти причину (может быть прием антибиотиков, снижение иммунитета, перенесенные недавно инфекционные заболевания, половой контакт с больным молочницей, скрыто протекающие инфекции передающиеся половым путем, а их следствием бывает и молочница и др. причины) . Обязательное лечение обоих половых партнеров. Не занимайтесь самолечением. Вы можете убрать следствие, а не причину.
фатима шмакова Знаток (277) 13 лет назад
это когда творожистые выделения, трусы всегда мокрые и сильно чешется, передается половым путем. врач посоветует дифлюкан и спринцеваться содой
ольга дынько Мастер (1494) 13 лет назад
грибковое заболевание, не опасное но не приятное
Зай Ученик (131) 13 лет назад
Другое название этой болезни кандидоз.
Его вызывают грибы кандиды. Они есть в миклофлоре каждого человека, и когда их становится много возникает молочница.