Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти человека!он отец моего сына!и сам этого не знает!живет в Украине!познакомились в Чехии куда мне обратитьс

оленька Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
зараза Просветленный (30533) 13 лет назад
ооооооленька енто в другой отдел.
Остальные ответы
ЧеLOVEчег. Просветленный (29571) 13 лет назад
Что-то как-то вы заблудились... На ЮМОРЕ таких не ищут и советов не дают. Идите в другую котегорию...
SHABAY Мудрец (11980) 13 лет назад
какие еще есть данные помимо:
1. Что он человек.
2. что живет в украине
oxana oleineac Мудрец (12038) 13 лет назад
В программу "Жди меня"!
DoCtoR-ChebuRek Мудрец (11479) 13 лет назад
поищите его в категории"Философия и неопознанное"---он по любэ там прячется...
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130) 13 лет назад
Попробуй в Интерпол позвонить-они то черта из под земли достать могут
Просто Песец Мудрец (15707) 13 лет назад
Вы не в этом разделе спрашиваете скорее всего вам надо свой вопрос задавать в "Компьютеры, Интернет".Если хотите попробовать найти по электронному адресу, попробуйте по поиску в "Моём Мире" (вверху, под почтой)
142586786 Мастер (1700) 13 лет назад
Похожая ситуация:
http://tv.molodejj (точка) ru/dm58_metro1/