Опух глаз

Андрей Знаток (300), на голосовании 13 лет назад
несколько дней назад выдавил на переносеце прыщ, вчера думал он назрел, переносица болела, взял иголку, воткнул поглубже, стал довить не чего не вышло, с утра встал глаз опух, что делать, ??
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за советы, но к врачам не ходил дома был всё время, сам лечил, сделал сетку из йода, потом мазал кремом, крем называеться три 999 ки, очень хороший, Тётя из Китая привозит, оч мне помог, но есть одно но, на лице остались следы от йода) ) со временем пройдет. Да утром вчерашнего дня я испугался.
Голосование за лучший ответ
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
несколько дней назад выдавил на переносеце прыщ, вчера думал он назрел, переносица болела, взял иголку, воткнул поглубже, стал довить не чего не вышло, с утра встал глаз опух, что делать, ?
БЕГОМ БЕЖАТЬ К ВРАЧУ!!!!
Тася Sanakan Гуру (3305) 13 лет назад
лучше к врачу обратиться конечно.. хотя может ячмень, если ячмень - с утра голодной слюной можно помазать, можно чайную примочку делать
sola-solena Мыслитель (5260) 13 лет назад
Заражение началось. Надо идти к офтальмологу.
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6230) 13 лет назад
Что ж Вы так над собой издеваетесь? Поставь копресс из спитой заварки - опухоль немного спадет. И - к врачу!!!!
Ribery Ученик (33) 13 лет назад
также может опухнуть от того что перед сном выпили много воды
Нюра Романычева Гуру (2986) 13 лет назад
Приложите компресс из сока алоэ и каланхоэ (1:1), разбавленного наполовину тёплой кипячёной водой и НИКОГДА не проделывайте такой экзекуции с глазом - на и с другими местами тела.