как узнать беременна ли я? но задержки еще нет

Елена Кузнецова Мастер (1243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Ждать задержку, потом тест сделать.
Остальные ответы
Елена Шульгина Профи (902) 13 лет назад
сделать тест, к врачу сходить...
Фатыхова Галина Знаток (339) 13 лет назад
Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.
екатерина силантьева Профи (545) 13 лет назад
тест сделайте, только через две недели задержки
катюня Гуру (2604) 13 лет назад
я до задержки тест делала у меня сразу показал! а еще хгч сделайте!
Счастливая семья Знаток (336) 13 лет назад
тест и поход к врачу.... а вообще я сразу поняла что беременна... грудь увеличилась, болела.... спасть хотелось часто, и в туалет писать бегала каждые 15 минут... потом сделала тест, и не ошиблась, к врачу пошла 8 недель))))))))))
Елена Гуру (2795) 13 лет назад
если вас оплодотворили, то на 4 день можно это узнать, сделав анализ на ХГЧ
Любаша Гуру (3877) 13 лет назад
за 2-3 дня до задержки может тест показать, дней за 4-5 кровь на ХГЧ
Soul1988 Мыслитель (9917) 13 лет назад
ну пздц... я поражаюсь таким людям=)))как потрахаться додумались, а тест купить мозгов (сообразительности) не хватило? =))
Екатерина Дарашкевич Знаток (314) 13 лет назад
ДААА такие вопросы лучше не задавать. Тут или гадалки на ромашках или все озверина объелись. Держись. Скоро всё выясниться. Удачи.