Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как помириться с девушкой с помощью смс?

Дмитрий Савичев Ученик (117), закрыт 17 лет назад
если я на неё накричал. . нечаяно..)
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
прощение надо вымаливать глядя в глаза. . эфективнее
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
напиши ей свои чувства, истенные чуваста, что-ниубдь роматичное, чтобы за "душу" брало
Влада **** Профи (675) 17 лет назад
Что значит помириться по смс...это бред...давай-ка потрудись купить цветы и принесни извинения (не по смс) в живую....накричать было легко,а кто сказал что извиняться будет так же легко....
Ангел Профи (793) 17 лет назад
Телефон передо мною,
Не знаю, что писать...
Как хочется мне в губы,
Тебя поцеловать!
Катюшка Знаток (487) 17 лет назад
Напиши ей что любишь, извинись и кинь: Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс-ку и мило улыбается.
Александра Чикина Гуру (3412) 17 лет назад
Напиши ей красиво, и как нибудь в стихах
glex Мастер (1398) 17 лет назад
С помощью смс не извиняются. Позвони и извинись.
Звонок голосом по телефону в тыщу раз весомее всяких смс.
Будет бросать трубку, не сдавайся.
Покажи, что ты не отмазы строишь, а тебе действительно не безразлично.
А смс - это только на голимые отмазы и смахивает, даже если тебе самому так не кажется.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
"Милая, я не смогу больше без тебя... Давай попробуем начать всё сначала?"

я бы простила...
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
смс должна быть только одна: "Надо встретиться", а мириться нужно в реале, с глазу на глаз. Накричал ты на неё ведь не по смс, имей мужество и мириться не по смс
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!

У меня из груди убежало сердечко,
Побежал я за ним, а оно - за крылечко.
Если кто-то к тебе постучится внезапно -
Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?

Ты - нежная музыка моего сердца, райская птичка, сладострастная и обворожительная муза любви и соблазна, прекрасная и сексуальная богиня любви.

Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь, что в мире есть сердце, которому ты так нужна!

Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

В пучину страсти безмятежной тебя с собою я веду, и говорю тебе я нежно, шепчу тебе я, что люблю. Люблю тебя, и это правда, как можно врать насчёт любви. Хочу скорей тебя увидеть, и в мир любви с тобой уйти.

Здравствуй, моя трогательная голубоглазка! Смотрю на твою фотографию, смотрю - нельзя оторваться... Ты - чудо...

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как ты засыпаешь, как ты просыпаешься. Отдам жизнь за то, чтобы чувствовать твои руки. Отдам жизнь за то, чтобы ощущать твои губы на своих губах. Люблю! Люблю! Люблю тебя!

Ольга Профи (928) 17 лет назад
Попробуй так: я знаю что был неправ и искренне раскаиваюсь. Я никогда больше не причиню тебе боль. Потому что ты - мой ангел, мой свет, моя жизнь. Когда тебя нет рядом все теряет смысл. Кто я без тебя? Без тебя я слишком одинок.
По-моему она не устоит. А после этого позвони и спокойным голосом скажи слова любви. Все вместе это произведет на нее неизгладимое впечатление.
Только если настоящих чувств между вами нет - не говори эти слова. Иначе получится обман.
Rut Мастер (1179) 17 лет назад
попроси извинения реально, а не через смс. ну и способ ты нашел.. Имел душок накричать, умей и извинится. Наоборот это не стыдно, а правильно вовремя понимать.
купи букет цветов и вперед. Мужик же все таки. извинись, скажи что был не прав и понимаешь это. Именно понимаешь. И любишь ее.
Igor Ivanov Знаток (397) 6 лет назад
Напиши я не преченю тебе боль и какое-то время забудь если вы в школе удиляйте ей меньше времени пока она сама к тебе не предет . Подари ей подарок с запиской раскаивания . Помоги ей портфель донести и вы измените о себе впечатление
Богдан Пикулин Ученик (108) 3 года назад
Всё очень просто - забей и радуйся жизни, если расстанетесь, то ты вообще счастливчик!
Похожие вопросы