Если вы используете внешний usb-модем. Какой у вас оператор? Вы довольны качеством связи?

МНЕ НУЖНА ПАМЯТЬ! Мастер (1530), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пугачёва Гуру (4452) 13 лет назад
за городом МТС
если системник повыше поставить и рядом (в полуметре) мобилу положить хорошо работает)
Остальные ответы
Игуминов Владимир Гуру (3083) 13 лет назад
пользую мегафон - связь отстой
Nadika Мастер (1047) 13 лет назад
Оператор Мегафон, качеством связи не довольна, особенно вечером очень медленно загружаются страницы.
Ксюша Непорада Гуру (3778) 13 лет назад
Использую

Мегафон

Гамно, какое еще поискать нужно.. .

Первые 4 дня летал просто.... Видео в контакте грузил быстро, радио, музыка.. . 260 кб скорость, нормально.. . Музыку качал за пол минуты песню.... Мне нравилось.. . Средне.

Но потом же, я просто хотела разбить ноутбук.... 5-10 кб это и то шик.. . ниче не пашет.. . Щас больше.. . Но все ровно.. . максимум 50 кб.. .

Слышала, что мтс харош! Жаль в моем городе 3джи на него еще нет, только на мегафон, село.. . 99 рублей безлимит, красота.. . а тут 700 рублей за трату времени и нервов.... обидно.

Плюсы : свободное передвижение по квартире и выход в интернет за домашними просторами. Удобно.
Минусы : Гамно, лучше проводите проводной, нахер такие модемы. Дорого, медленно, обдирательство.
Дополнение : подключить проводной нет возможности, а так горя бы не знала...
Левыч(недолюбленный,озлобленный)Искусственный Интеллект (112659) 13 лет назад
Если у тебя безлимит,то там ограничение трафика на высокую скорость,полтора гига.Я правильно понял вообще?)
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112659) 13 лет назад
у мя Мегафон, качество не фонтан, конечно, но не смертельно.
??????? ??????????????? Мастер (1095) 13 лет назад
Да использую.... сначала подключил себе по дурости мегафон.... дак аферистом оказался этот мегафон, зашел в их офис а там у них акция типа модем халява, месяц безлимитки халява только надо 700р положить на счёт ну я положил, пришел домой сунул этот модем в комп, подключился и пипец в минуса как залетел вот тебе и акция, плюнул на этот мегафон пошел к мтс подрубился там тоже почти такая же акция только выгоднее покупаешь модем за 590р и получаешь безлимитку на месяц халявно и 700р на счет и всё это за 590)))) и главное мтс скорость нормальная до 3 мегабит доходило (правда всего лишь месяц такое счастье будет) и не выкидывает)))) хоть не зря сходил)))) а мегафон я теперь терпеть не могу))) )

Оксана Зенова Ученик (246) 13 лет назад
USB-модем SRYLINK, пользовалась Kcell-жуть, сейчас Beeline-лучше, но тож не фонтан!