Политическая карта какой части света в последние 20 лет подвергалась наибольшим колличественным изменениям?

|JuLia| Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кривцов Гуру (3322) 13 лет назад
Конечно же европы. Развал СССР, раздробление Чехословакии и распад Югославии привели к почвлению новых государств
Остальные ответы
skala Гуру (4620) 13 лет назад
антарктида из-за таяния льдов
Поздняков Олег Мудрец (16975) 13 лет назад
европа, не стало ГДР, распались Югославия, СССР, Чехославакия
Дарья Зайцева Профи (660) 13 лет назад
Евразия: СССР, Югославия, Чехословакия
=) Ученик (177) 13 лет назад
все правильно европы, я тож делала сегодня эту олимпиаду)))))