Фильм "Ночной" и "Дневной" дозор показали, что для того, чтоб было кому-то хорошо (а это энергия) , кому-то должно быть

Наталья Мудрец (12034), закрыт 13 лет назад
плохо? И эта программа и реализовывалась и реализуется библейской концепцией?

http://www.vodaspb.ru/files/projects/20070925-nochnoi_dozor.html

Т. е. у одних вытягивается через мучения, а другим вручается - это эгоистическое использование, но наивно ждать благодарности от тех, кто расценивает тебя не более как источник питания?

О чем и писал в своей книге "Роза Мира" Даниил Андреев
http://ru.wikipedia.org/wiki/Андреев, _Даниил_Леонидович

«Всякое страдание существа, всякая его боль и мука дают излучение – здесь в Энрофе, и там, в мирах посмертия. Всякое его чувство, всякое волнение его душевного естества не может не давать соответствующего излучения. Излучения злобы, ненависти, алчности, похоти животных и людей проникают в демонические слои, восполняя убыль жизненных сил у различных классов и групп их обитателей. Но этих излучений едва достаточно, чтобы они восполняли убыль сил именно у отдельных демонических сообществ. Зато излучение страдания и боли – оно называется гаввах – способно насыщать гигантские толпы демонов почти всех видов и рангов. Среди различных видов гавваха особое значение имеет тот, который связан с истечением физической крови. Когда кровь людей и животных вытекает из организма, то в первые минуты этого процесса она выделяет жгучее излучение особой силы. Поэтому некоторые классы демонов заинтересованы не столько в смерти живых существ Энрофа и не в загробном страдании их душ, сколько именно в кровопролитиях. Ни одно кровопролитие в истории не происходило и не происходит без неосознанного нами внушения этих потусторонних кровопийц. И кровавые жертвоприношения в некоторых древних культах (а также и в современных – прим. А. Г. ) были ужасны не только своей жестокостью, но и тем, что питали собою отнюдь, конечно, не богов, а именно этих демонов» . (Д. Андреев. «Роза Мира» , стр. 47).

Когда, как пишет Даниил Андреев, коварного римского императора Константина, канонизировавшего по указке жрецов Амон-Ра подправленное и искаженное ими христианское учение на основе записей известных нам четырех апостолов22), в 1952 году панорамы Галактического Дна, куда он неотвратимо провалится после своего последующего воплощения на земле в качестве антихриста.

Амон-Ра - дословно - сокрытое солнце, которому поклонялись некоторая часть Египта http://otvet.mail.ru/question/46782305/
В отличии от Эхнатона, который поклонялся просто Ра, т. е. солнцу.

Если это все так, то к чему мы идем? Вы согласны мучатся, чтоб дать кому-то энергию для процветания "кого-то"?
Лучший ответ
Наталья Шевцова Мастер (2209) 13 лет назад
Именно поэтому нерожденного ребенка назвали "продукт зачатия", дабы поставить аборты на конвейер для того, чтобы кто-то или что-то могло питаться этой энергией.
Остальные ответы
Владимир Скляров Просветленный (25616) 13 лет назад
С Библейской концепцией эта программа не связана. У нас своя программа.
НатальяМудрец (12034) 13 лет назад
Разве я утверждала, что у Вас нет программы? Есть, вопрос в другом - к чему ведет

http://otvet.mail.ru/answer/276588468/
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 13 лет назад
я отдам энергии столько, сколько они смогут взять :)
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 13 лет назад
Все это не так, можете не волноваться. Солнце - это всего лишь созданная Богом звезда, которой поклонялась некоторая часть Египта. Что и по какой указке делал Константин - это его, Константина проблемы. Важно, что по воле Божьей Христианство распространилось по миру. Проблемы демонов - это проблемы демонов; у людей есть вполне надежная защита (если, конечно, они этой защитой пользуются - а не рассуждают, через кого она им досталась - Константин, Ра, Египтяне, евреи... ) Фильмы эти я, кстати, не смотрел.
НатальяМудрец (12034) 13 лет назад
Я думаю, Вы не в курсе, нет они Эхнатон поклонялся не солнцу, как материальному объекту - ищите и найдете ответы.

И чтоб говорить, что не правда, лучше б узнать - может археологи тупее христиан?
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) А причем тут археологи? Эхнатон мог воображать Солнце чем угодно - но тем не менее - это просто звезда.
Попадья Гуру (3561) 1 год назад
Шариков. Ещё называется. Только маньяки, если их изучать, научат молчать и человек будет тише воды, ниже травы, а не советчиком якобы добрым