Навеяно - если женщина хитростью забеременела от мужчины, который не хотел ребенка и настаивал на предохранении (+)

Vanish Oxy Action Просветленный (25693), закрыт 13 лет назад
и мужчина после этого от нее сбежал, можно ли говорить, что он испугался ответственности? Или выражение "испугался ответственности" можно применять только в том случае, когда мужчина сначала планировал ребенка, а потом вдруг передумал? Как вы вообще понимаете расхожее здесь выражение про "испугавшегося ответственности мужчину"?
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
денег на аборт дал?)).. . ну, молодец тогда.... хитрость она очень часто против нас и оборачивается.. . не будет хитрить в следующий раз.. . ясно же было сказано, что ребенок в его планы не входит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 13 лет назад
этот тот который просто испугался
Ксюша Непорада Гуру (3778) 13 лет назад
+1

и правда не мужик. Можно это выражение под две ситуации принять, в обоих случаях испугался, а когда снимал трусы с нее он не задумывался об этом почему то.... козлы и в африке козлы.
**********Искусственный Интеллект (100282) 13 лет назад
а когда эти трусы она позволяла снять, мозг вытек у нее что ли?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465375) 13 лет назад
Да при чем здесь ответственность.
Если мужчина изначально говорил женщине, что детей не хочет, может быть даже именно от нее.
Она рожает, мужик сваливает и получается что он и виноват.
С дамы весь спрос, ее никто не заставлял рожать.
Ната Просветленный (39410) 13 лет назад
В первом случае правильно сделает, если сбежит. Обманывать очень нехорошо.
Рыжик Мыслитель (7590) 13 лет назад
Ну раз он не хотел, поэтому и сбежал, а значит испугался ответственности! А который сначала планировал, а потом сбежал, вообще не мужик, а свинья!!
малина вкусная Профи (641) 13 лет назад

правильно говорят женщины старшего поколения - "Во всем виновата женщина". Сама должна смотреть с кем в постель ложится. А то "Ой, я залетела, давай женись на мне, обеспечивай меня и ребенка, делай то, делай сё" А с какого перепугу он должен это всё делать?
Анастасия Оракул (89600) 13 лет назад
Для меня испугался ответственности тот мужчина, который детей не хотел, а толком не предохранялся... И сбежал от последствий.
Женщина, хитростью может забеременеть, в том случае, если обязанность предохраняться лежит только на ней.
Так, что думать мужикам надо, прежде чем присовывать... чтоб потом не испытывать свою судьбу
Vanish Oxy ActionПросветленный (25693) 13 лет назад
есть умелицы, которые презики прокалывают, или их содержимое себе тайком вводят..читала даже здесь о таких вещах)) Так что можно при большом желании и тут найти управу.))
Анастасия Оракул (89600) В таких случаях ребенок больше нужен женщине и думаю ей уже неважно сбежит он или нет.
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Значит она сама себя перехитрила (((((((((
Даже жалко бывает таких мужиков, но.. . не распускай концы!! ! -приходится отвечать.
Иван Калачёв Мыслитель (5476) 13 лет назад
Конечно, бегство в такой ситуации мужчину не красит, но и о женщине ничего хорошего сказать не могу. В любом случае при таких "хитростях" вряд ли их отношения будут долгими и прочными .
********** Искусственный Интеллект (100282) 13 лет назад
Если вопрос о детях обсуждался и мужчина категорично против, но женщина решила, что умней и сделала все возможное, чтобы забеременеть, то с него и взятки гладки. А если он был готов и бросил, то тогда он просто не мужик.
Юлёнка Гуру (3834) 13 лет назад
Женщина -дура! Мужчина честно сказал, что детей не хочет, а она хитростью забеременила. Это проблемы женщины. Глупо обвинять мужчину.
Городская Чайка Просветленный (28087) 13 лет назад
Наверное, точнее будет сказать, что он почувствовал, что его обманули, использовали, предали - вот и ушел. Но.
Но ведь все равно - ответственность за ребенка остается. Он ведь понимал, что от секса бывают дети. Ребенок мог случиться, пусть даже с очень маленьким шансом, даже если женщина предохранялась. И выбирая женщину, очаровывая ее, любя ее тело - он же тоже делает шаги, за которые неизбежно наступает ответственность, в той или иной форме - по жизни. Ну, значит, это он выбрал женщину, которой нельзя доверять. Или он позволил женщине потерять от себя голову настолько, чтобы хотеть дитя любой ценой. Если мужчина настаивал на предохранении, но не предохранялся САМ - за это он тоже несет ответственность.. . Женщина поступила плохо, но сбегать мужчина не должен - ИМХО.
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
я бы тоже сбежала, на каждую хитрую ж.... всегда найдется....))))))))) ) с кидалой еще и жить потом, зачем?? ? а если еще подставит????
Светлана Мастер (1070) 13 лет назад
я бы сказала, что он просто не любил...
Венера Мыслитель (9156) 13 лет назад
Женщина хотела забеременеть? она этого достигла. Какие могут быть претензии к мужчине.
Рина Плех Мудрец (14476) 13 лет назад
Если не хотел детей - почему презерватив не одел? Для того, чтобы женщина не забеременела недостаточно сказать: "Я не хочу детей". Он не испугался ответственности - он вообще не знает, что это такое.