ВЫКЛАДЫВАТЬ или ВЫЛАЖИВАТЬ?

SOKOL Профи (987), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А что "Вылаживать" вообще существует в природе?
Лучший ответ
ok_boss Мастер (1540) 13 лет назад
Правильно: Выкладывать
Остальные ответы
Ravenheart Просветленный (21467) 13 лет назад
а мож выЛАГивать? =)))
егор зайковскийУченик (237) 6 лет назад
АХАХАХАХА КАК СМЕШНО
Марина Назарова Мудрец (17150) 13 лет назад
Выкладывать. Слов "ложить, вылаживать" в природе не существует.
dr.DrewПросветленный (34099) 12 лет назад
это вас наверное не существует, а ложить и вылаживать есть!
Марина Назарова Мудрец (17150) Ну вот и ЛОЖИТЕ, и ВЫЛАЖИВАЙТЕ, а все нормальные люди будут КЛАСТЬ и ВЫКЛАДЫВАТЬ.
Petrus PetrusУченик (117) 8 лет назад
" 1. Глагола ложить в русском языке нет, он
употребляется только с приставками и
отражает действие, которое уже совершено в
прошлом или будет совершено в будущем.
2. Глагол класть употребляется без приставок
(как мне подсказывают в комментариях,
употребляется и с приставками, но при
определенном контексте) во всех временах и
отражает продолжительное действие, которое
совершается сейчас, имело место быть в
прошлом или произойдет в будущем времени. "
Марина Назарова Мудрец (17150) Совершенно верно!
СТРАЖНИКУченик (247) 5 лет назад
тоесть вас такого умного в больнице выкладывают на кушетку? а нормальных людей почему то ложат. но вас это не касается-для вас этого слова не существует.
Марина Назарова Мудрец (17150) На кушетку кладут, а не ложат. Ложат только безграмотные.
В. Ученик (211) 8 лет назад
Вылаживать - от слова "лажа"!!!!ахахахах....
наташа огурцоваУченик (129) 6 лет назад
Придурок!
В. Ученик (211) Ты это мне?!?
Екатерина Головкина Знаток (250) 7 лет назад
КАпец... Такие вопросы задавать.. Не стыдно ль???? Ептить... Сходите в библиотеку и возьмите учебник русского языка класс этак за второй -третий. Прочтите то. что по какой-то причине не прочли вовремя... Блин, для меня те, кто задают такие вопросы, вообще НЕ люди.... (((
SOKOLПрофи (987) 7 лет назад
Задал же вопрос:
"А что "Вылаживать" вообще существует в природе?"
не стыдно ли выпендриваться, не влившись в суть вопроса?
..а вопросу то 6 лет)), как Вы вообще на него наткнулись? =)
SOKOL Профи (987) "Ептить"... "нелюди"...)))))))) мозг, курица, вруби и не будешь выглядеть идиоткой =)
Наташа РовбоУченик (182) 7 лет назад
"Этак"?
В данном контексте и с данным значением употребляется слово "эдак", а не "этак" ;)
Вы, по всей видимости, с учебником второго класса тоже не знакомы))
fghjkУченик (232) 7 лет назад
Дура!!!
Anya PovstenkoУченик (102) 6 лет назад
Дети из Украины не все учат русский. Сейчас его вообще во многих школах отменили, такое например мы не учили. И русский язык только в 6 классе начали преподавать. Так что такие комментарии не совсем корректны
У некоторых вообще русского языка нет. Не нужно в этом кого-то винить. Мы должны по идее по-украински говорить.
altimЗнаток (472) 3 года назад
Человек спросил, ему дали ответ. Учиться хорошо при любом уровне знаний. А вот за понты " Блин, для меня те, кто задают такие вопросы, вообще НЕ люди....) у меня к вам уважения нет...
dwgsdg Знаток (337) 7 лет назад
Тут хоть спрашивают -стараются все правильно сделать, а вот есть люди пишут этот бред и их не смущает, что они не правильно пишут!
Оля Пацевич Ученик (102) 6 лет назад
Бля ребята вы что хотите фотки выкладить? конечно фотки вылаживают
Глад ВалакасУченик (108) 4 года назад
Правильно сказать выложить фотки, а не вылаживать фотки. ВыЛОЖить фотографИЮ, выкладывать фотографИИ
Лексан КусбУченик (91) 3 года назад
прочитала ваш ответ и отупела... неужели вы правда верите в то, что придумали? чушь не несите, не отупляйте народ
Лексан Кусб, правильно выложить фотографию или выкладывать фотографии. Вылаживать слова нет вообще
Дондуп Солангы Ученик (128) 6 лет назад
Вообще есть люди которые только начали русский учить
Pablo Pitterson Профи (509) 5 лет назад
Выкладывать говорят русские, а вылаживать украинцы
Diablo LightУченик (122) 4 года назад
Прости, но украинцы говорят опублікувати (например видео)
Macs Профи (534) 4 года назад
Корень слова.... В " вылаживать" корень - "лажа"
Лексан Кусб Ученик (91) 3 года назад
Я просто в шоке, откуда вообще берутся такие слова?!! Впервые услышала это слово сегодня, до сих пор офигеваю. Я даже не сразу поняла что человек хотел сказать мне, употребив ЭТО.

Конечно же правильно "ВЫКЛАДЫВАТЬ", другого и быть не может! Не знаешь как сказать, употреби "опубликовывать", "опубликовать". Ужас просто!