Cs 1.6 Music.

Артем Каретин Ученик (115), закрыт 13 лет назад
И так. Есть такой звук для Кс 1.6 "Да иди ты на ***!" И еще большинство таких звуков "Я вообще *** знаю с кем тут играть" ну и т.д. Вопросы:
1. Когда я скачал и установил по инструкции все работает (я устанавливал на букву P), вот только когда я нажимаю говорить (k по умолчанию), говорить я не могу, а заместо этого опять воспроизводится этот звук. А я знаю дофига челов которые с такой записью + на k могут говорить своим голосом.
2. А можно ли вместо скаченного звука вставить свою запись? Или нужна какая то прога? Если нужна, то какая?

Заранее спасибо за ответы