Господи помогите найти снимок сломанной левой ладышки дочка прогуливала институт целый месяц

phil dakota Ученик (247), закрыт 13 лет назад
дочка прогуливала институт целый месяц, поставили на отчисление
купили справку о сломанной ладышке, просят снимки
подскажите где можно купить ренген снимоки!
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
В любом рентгенкабинете, или у тех, у кого купили справку.. . Всё равно просят не сам снимок, а его описание...
Остальные ответы
Серега Николаев Ученик (109) 13 лет назад
:D мда))) ) как всё запущено) ) купили справку о переломе. . терь и снимок хотят))
Скрима Синклер Мудрец (17180) 13 лет назад
Сломайте сами, чо.

На фига нужен такой специалист, который не учился, но корку имеет.